5. Rendsburger Stadtlauf

Zieleinlaufliste 10 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

467Peters, Sönke1987mMännerSpiridon Schleswig0:36:23

2.

442Wichmann, Frank1975mM30SG Athletico Büdelsdorf0:36:32

3.

350Hoop, Thomas1970mM35LG Eider-Sport Rendsburg0:37:31

4.

460Murmann, Sven1964mM40LG Rendsburg / Büdelsdorf0:37:38

5.

411Saalbach, Thomas1968mM40SG Athletico Büdelsdorf0:38:01

6.

402Pohlmann, Thies1971mM35SG Athletico Büdelsdorf0:38:15

7.

423Sonntag, Horst1950mM55LG Wedel-Pinneberg0:38:54

8.

472Steffens, Uwe1967mM40Solinger LC0:39:03

9.

384Müller, Philipp1981mMänner 0:39:12

10.

335Halimurka, Roman1981mMännerTraumtänzer0:39:22

11.

385Müller, Matthias1962mM45SG Athletico Büdelsdorf0:39:25

12.

448Wrage, Walter1956mM50ALG-VfL Bokel0:39:46

13.

311Behrens, Florian1986mMännerALG-VfL Bokel0:39:52

14.

409Rosenow, Janosch1992mm. Jugend BHSG Büdelsdorf/Alt Duvenstedt0:39:52

15.

354Ihrens, Stefan1965mM40TuS Nortorf0:39:53

16.

381Moll, Henning1977mM30SV Elsdorf0:39:58

17.

457Greve, Niels1981mMännerGreve-Bau0:40:07

18.

331Große, Dirk1969mM35SG Athletico Büdelsdorf0:40:25

19.

449Wriedt, Carsten1966mM40LG Neumünster0:40:32

20.

388Nordmann, Olaf1967mM40SG Athletico Büdelsdorf0:41:03

21.

392Ohm, Holger1954mM50SV Holtsee0:41:16

22.

459Wietz, Helge1963mM45Borener SV0:41:31

23.

399Pieper, Karl-Heinz1949mM55LG Wedel-Pinneberg0:41:34

24.

310Behrens, Claus-Dieter1959mM45ALG-VfL Bokel0:41:38

25.

443Wiesner, Holger1964mM40SSV Bredenbek0:41:42

26.

370Lausen, Rainer1946mM60Spiridon0:41:44

27.

330Gieb, Willi1952mM55LG-Neumünster0:41:46

28.

429Szalies, Arne1965mM40LG Eider- Sport Rendsburg0:41:47

29.

403Portukat, Horst1944mM60LG Rendsburg / Büdelsdorf0:41:51

30.

364Korn, Markus1977mM30 0:42:15

31.

305Ardelt, Uwe1963mM45TUS Holtenau0:42:44

32.

373Lentzsch, Karsten1967mM40JGoodies0:42:54

33.

349Holle, Helmut1958mM50Platte Socken0:43:03

34.

313Bodenthien, Jens1968mM40 0:43:05

35.

424Spessart, Ralf1962mM45SV Elsdorf I0:43:10

36.

440Weichler, Roger1967mM40LG Eider-Sport Rendsburg0:43:13

37.

456Moleromembrilla, José1941mM65Spiridon Schleswig0:43:36

38.

306Bantje, Thomas1962mM45LG Rendsburg/Büdelsdorf0:43:39

39.

339Hasselmann, Martin1969mM35LG EIDERSPORT0:43:59

40.

469Kaack, Heike1958wW50SG Athletico Büdelsdorf0:44:13

41.

412Sauer, Edgar1958mM50TSV Schönberg0:44:13

42.

387Nerong, Andreas1976mM30ACO Severin Ahlmann GmbG & Co. KG0:44:27

43.

377Matthiessen, Ben1984mMänner(Pahlen)0:44:29

44.

438Voß, Matthias1976mM30ALG-VfL Bokel0:44:42

45.

397Petersen, Ulrike1976wW30Athletico Büdelsdorf0:44:44

46.

401Plöhn, Bernd1964mM40ACO Severin Ahlmann GmbG & Co. KG0:45:05

47.

453Zimmermann, Andreas1969mM35 0:45:10

48.

320Dr. Brouer, Bartelt1958mM50SSV Bredenbek0:45:18

49.

389Nowigk, Nils1965mM40 0:45:29

50.

360Keen, Jens1966mM40 0:45:31

51.

372Lehmann, Hendrik1957mM50ALG-VfL Bokel0:45:35

52.

326Erichsen, Uwe1956mM50SV Elsdorf I0:45:37

53.

338Harder, Thorsten1971mM35 0:45:45

54.

352Hübner, Maik1979mMänner 0:45:48

55.

447Wolter, Jan1971mM35FC Fockbek0:45:49

56.

468Giesler, Matthias1968mM40TTC Vochem0:45:52

57.

446Wolst, Carsten1967mM40 0:45:53

58.

369Kutzner, Carsten1971mM35 0:46:04

59.

367Kroll, Stephan1958mM50 0:46:08

60.

382Möller, Peter1947mM60LG Rendsburg / Büdelsdorf0:46:10

61.

359Kasperek, Rafael1980mMänner 0:46:47

62.

363Kollmeyer, Kathrin1973wW35ALG-VfL Bokel0:47:00

63.

421Siemsen, Silke1970wW35Oyten0:47:02

64.

466Alexander, Thomas1959mM45 0:47:05

65.

336Hansen, Karin1959wW45LG Neumünster0:47:14

66.

405Raa´b, Elke1967wW40LAV Husum0:47:17

67.

416Schulz, Stephan1965mM40(Büdelsdorf)0:47:24

68.

404Potten, Jan-Niklas1988mMänner 0:47:30

69.

451Wüpper, Manfred1953mM55PSV Neumünster0:47:31

70.

345Heyden, Marc1986mMänner 0:47:37

71.

439Wanker, Hendrik1988mMännerSV Fockbek0:47:45

72.

357Jöhnk, Alf1962mM45FT Eintracht Rendsburg0:48:01

73.

383Mülbredt, Michael1967mM40 0:48:02

74.

444Witt, Hans-Hermann1955mM50SV Fockbek0:48:04

75.

347Hingst, Claudia1966wW40LG Neumünster0:48:07

76.

471Nielsen, Werner1951mM55 0:48:20

77.

307Bartsch, Margit1954wW50SG Athletico Büdelsdorf0:48:27

78.

427Sturm, Rainer1953mM55 0:48:37

79.

329Gawrisch, Rüdiger1958mM50TSV Vineta Audorf0:48:44

80.

428Sturm, Lennart1986mMänner 0:48:49

81.

410Rösner, Thomas1963mM45MTV Heide0:48:53

82.

400Pisani, Don1951mM55TUS Nortorf0:49:15

83.

455Zimmermann, Björn Simon1992mm. Jugend BTSV Erfde0:49:21

84.

319Diekert, Andreas1965mM40 0:49:30

85.

461Anderson, David1963mM45 0:49:35

86.

358Junker, Dr. Heike1969wW35SV Elsdorf I0:49:39

87.

380Misfeldt, Norbert1966mM40VfR-Eckernförde0:49:44

88.

470Gosch, Klaus1959mM45 0:49:58

89.

300Abraham, Rüdiger1959mM45ohne0:50:01

90.

418Schwarz, Dieter1941mM65BoSeeLa/TSV-Bordesholm0:50:02

91.

419Schwiersch, Marco1965mM40 0:50:04

92.

376Marzian, Michael1973mM35Ari's Budosport0:50:27

93.

309Becker, Ulrich1947mM60TSV Kronshagen0:50:32

94.

452Zietan, Stefanie1985wFrauen 0:50:48

95.

325Engler, Frank1955mM50Freie Turnerschaft Eintracht0:50:52

96.

324Elias, Timo1977mM30ACO Severin Ahlmann GmbH & Co. KG0:50:54

97.

394Pagel, Jeffrey1978mM30 0:50:55

98.

340Henning, Susanne1964wW40-0:51:02

99.

414Scholz-Moldtmann, Wolf-Dieter1953mM55Traumtänzer0:51:04

100.

417Schulz, Michael1959mM451:1 aktiv Unternehmercup 20080:51:06

101.

371Leese, Olaf1958mM50LAV Husum0:51:14

102.

348Hofmann, Wolfgang1939mM65TSV Plön0:51:20

103.

374Marschall, Renate1958wW50ohne0:51:20

104.

356Janowski, Michael1959mM451:1 aktiv Unternehmercup 20080:51:29

105.

465Drews, Ernst-Jürgen1955mM50 0:51:32

106.

396Peter, Ronald1960mM45HLG 98 Wuppertal0:51:40

107.

431Thöming, Johannes1936mM70LG Rendsburg / Büdelsdorf0:51:47

108.

413Schnepel, Thomas1971mM35Ari´s Budosport0:52:00

109.

422Solterbeck, Stefan1965mM40 0:52:03

110.

426Stuedtje, Hans1957mM50 0:52:04

111.

346Hillebrecht, Volker1939mM65TG Northeim0:52:20

112.

351Horst, Renate1942wW65Eckernförder MTV0:52:24

113.

328Gast, Torsten1984mMänner 0:52:25

114.

415Schroeder, Norbert1952mM55ALG-VfL Bokel0:52:43

115.

450Wulf, Rainer1959mM45 0:52:59

116.

316Bruhn, Ernst1935mM70LG Rendsburg / Büdelsdorf0:53:05

117.

420Sheridan, Jimmy1973mM35 0:53:35

118.

355Jandt, Beeke1983wFrauenACO Severin Ahlmann GmbG & Co. KG0:53:57

119.

366Koschella, Jens1964mM40 0:54:16

120.

430Szalies, Tanja1967wW40ACO Severin Ahlmann GmbH & Co. KG0:54:23

121.

327Friedrichsen, Christian1985mMänner 0:54:32

122.

321Dunker, Claudia1972wW35HSG Langenhagen0:54:33

123.

390Oeverdieck, Pascal1988mMänner 0:54:33

124.

304Alexander, Katharina1985wFrauen 0:54:34

125.

342Herzog-Appel, Ulrike1959wW45Eckernförder MTV0:54:43

126.

302Abraham, Oliver1967mM40Kaltenkirchener Turnerschaft0:54:43

127.

322Eisele, Joachim1953mM55SV Elsdorf II0:54:44

128.

434Torkler, Gerhard1937mM70LG Rendsburg / Büdelsdorf0:54:46

129.

436Trittmaack, Gero1956mM50 0:54:46

130.

303Ahlhorn, Helmut1963mM45 0:54:49

131.

323Eisele, Gabriele1963wW45SV Elsdorf II0:54:55

132.

433Till, Thomas1956mM50SV Elsdorf I0:54:56

133.

332Groth, Irma1956wW50 0:55:06

134.

398Petersen, Volker1950mM55SV Elsdorf II0:55:10

135.

341Henning, Hans1963mM45Feuerwehr Rendsburg0:56:20

136.

344Heumann, Gisela1949wW551:1 aktiv Unternehmercup 20080:56:23

137.

408Rohwedder, Thomas1969mM351:1 aktiv Unternehmercup 20080:56:25

138.

474Zimmermann, Gesa1966wW401:1 aktiv Unternehmercup 20080:56:25

139.

308Bauer, Henrik1968mM401:1 aktiv Unternehmercup 20080:56:26

140.

393Oppermann, Bernd1962mM45LG. Owschlag-Norby0:56:28

141.

378Meisner, Sylvia1961wW45TSV Vineta Audorf0:56:54

142.

317Carels, Kristel1975wW30ACO Severin Ahlmann GmbG & Co. KG0:57:40

143.

432Till, Sabine1958wW50SV Elsdorf II0:58:03

144.

361Koester, Ulrike1966wW40ACO Severin Ahlmann GmbG & Co. KG0:58:24

145.

375Martens, Sinja1986wFrauen 0:58:25

146.

391Oeverdieck, Sigrid1962wW45 0:59:32

147.

312Blasberg, Gerhard1960mM45ETSV Fortuna Glückstadt1:01:28

148.

333Grumm, Margit1961wW45Platte Socken1:01:46

149.

315Braun, Mira1967wW40 1:01:52

150.

379Mischke, Daniel1963mM45 1:01:52

151.

464Sternbeck, Constantin1992mm. Jugend B 1:02:54

152.

463Dierks, Jan-Ole1992mm. Jugend B 1:02:54

153.

362Kohlmeyer, Hella1959wW45TuS Bargstedt1:04:28

154.

473Raupach, Susanne1958wW50 1:05:35

155.

301Abraham, Dieter1959mM45 1:13:35

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 155

Created by Laufverwaltung