2. Rendsburger Stadtlauf

Zieleinlaufliste 5 km

Platz Startnr. Name Jahrg. Gen. AK Verein Zeit

1

131Henningsen, Dirk

1971

m

M30TSV Tinnum 660:15:08

2

78Rüschkamp, Simon

1986

m

m. Jugend ARTSV0:15:36

3

10Brückner, Jan-Peter

1975

m

M30 0:15:58

4

64Bötel, Hanno

1988

m

m. Jugend BETSV Gut Heil Neumünster0:16:24

5

108Große, Dirk

1969

m

M35SG Athletico Büdelsdorf0:17:54

6

124Denker, Maximilian

1989

m

m. Jugend BRTSV0:18:08

7

55Gosch, Manuel

1982

m

MännerBredenbek0:18:52

8

114Kolboom, Frank

1964

m

M40 0:19:06

9

62Johannsen, Martina

1991

w

Schülerinnen AEckernförder MTV0:20:01

10

47Wamser, Lutz

1989

m

m. Jugend B 0:20:27

11

36Otto, Dirk

1965

m

M40 0:20:38

12

61Buchmann, Kristof

1984

m

MännerDLRG Rendsburg0:20:43

13

39Rohwer, Rüdiger

1957

m

M45 0:20:46

14

118Miller, Morten

1989

m

m. Jugend BBTSV0:20:56

15

35Nowigk, Nils

1965

m

M40 0:20:58

16

22Heyden, Marc André

1986

m

m. Jugend A 0:21:19

17

21Herzog, Benjamin

1977

m

Männer 0:21:22

18

48Wanker, Hendrik

1988

m

m. Jugend B 0:21:42

19

97Naeve, Tim

1996

m

Schüler DTSV Kropp0:21:54

20

2Bahde, Heino

1961

m

M40 0:21:55

21

111Minkus, Marvin

1991

m

Schüler ASSV Lichtenrade0:22:00

22

132Jenner, Volker

1960

m

M45SV Hollingstedt0:22:01

23

112Weyland, Steven

1991

m

Schüler ASSV Lichtenrade0:22:16

24

81Wacks, Johannes

1989

m

m. Jugend BSchülldorfs LT0:22:31

25

7Behrens, Matthias

1980

m

Männer 0:22:34

26

107Templin, Anja

1968

w

W35 0:22:39

27

34Nilsson, Manuela

1966

w

W35 0:22:39

28

31Mohr, Wencke

1978

w

Frauen 0:22:39

29

68Panten, Marlene

1992

w

Schülerinnen BGrün-Weiß-Bovenau0:22:40

30

82Böhrnsen, Doris

1959

w

W45SG Athletico Büdelsdorf0:23:01

31

109Heitmann, Britta

1966

w

W35 0:23:03

32

79Laßen, Werner

1953

m

M50Schülldorfs LT0:23:06

33

133Storm, Sönke

1965

m

M40 0:23:11

34

42Stiller, Philipp

1996

m

Schüler D 0:23:17

35

46Thomsen, Joachim

1956

m

M45 0:23:22

36

117Zalewski, Micha

1994

m

Schüler CSG Athletico Büdelsdorf0:23:25

37

116Zalewski, Harald

1956

m

M45SV Hüttener Berge0:23:25

38

75Schröder, Jens

1965

m

M40Mobilcom0:23:28

39

110Deuber, Lea

1991

w

Schülerinnen ARuderrriege Herder Lange Gymnasium0:23:29

40

63Winks, Reinhard

1950

m

M55Eckernförder MTV0:23:36

41

96Naeve, Ingo

1966

m

M35TSV Kropp0:23:37

42

57Baudewig, Kathrin

1984

w

FrauenBSG Stadtwerke Rendsburg0:23:38

43

23Holling, Triencke

1988

w

w. Jugend B 0:23:57

44

69Fahl, Verena

1969

w

W35 0:24:36

45

5Bauer, Aaron

1998

m

Schüler D 0:24:45

46

88Bauer, Henrik

1968

m

M35SSV Bredenbek0:24:46

47

129Afane, Gerard

1973

m

M30Mobilcom0:24:48

48

4Bartmann, Nina

1981

w

Frauen 0:24:48

49

125Walter, Maren

1964

w

W40 0:24:51

50

85Slowik, Ole

1992

m

Schüler BSG Westensee0:25:00

51

66Panten, Elisabeth

1962

w

W40Grün-Weiß-Bovenau0:25:10

52

106Petke, Kay

1965

m

M40 0:25:10

53

123Kranning, Sebastian

1987

m

m. Jugend ARTSV0:25:15

54

119Mordhorst, Thorsten

1971

m

M30 0:25:19

55

30Michel, Thomas

1958

m

M45 0:25:20

56

50Weihe, Lukas Theis

1993

m

Schüler B 0:25:21

57

16Damm, Jörg

1981

m

Männer 0:25:30

58

86Burmeister, Brunhilde

1969

w

W35Söbyer Stoppelhopser0:25:31

59

113Minkus, Hella

1962

w

W40 0:25:35

60

128Marschall, Renate

1958

w

W45 0:25:41

61

130Franck, Fin

1996

m

Schüler DRTSV0:25:46

62

93Henningsen, Romina

1991

w

Schülerinnen ATSV Kropp0:25:59

63

92Flügel, Hannelore

1953

w

W50TSV Kropp0:26:02

64

91Flügel, Günter

1951

m

M50TSV Kropp0:26:02

65

73Möller, Nadin

1976

w

FrauenMobilcom0:26:11

66

126Schwitalla, Pia

1994

w

Schülerinnen CTSV 1860 Stralsund0:26:16

67

103Delfs, Beate

1963

w

W40TUS Jevenstedt0:26:24

68

6Behrens, Maike

1978

w

Frauen 0:26:34

69

17Dühr, Sabine

1968

w

W35 0:26:35

70

76Seel, Heiner

1959

m

M45Mobilcom0:26:41

71

29Lohmann, Tim

1969

m

M35 0:26:48

72

40Rossian, Jessica

1984

w

Frauen 0:26:51

73

127Schwitalla, Lena

1991

w

Schülerinnen ATSV 1860 Stralsund0:26:52

74

59Staar, Nadin

1978

w

FrauenBSG Stadtwerke Rendsburg0:26:54

75

90Cramer, Astrit

1962

w

W40TSV Kropp0:26:59

76

25Jacobs, Gabriela

1963

w

W40 0:27:01

77

99Skornia, Günter

1955

m

M50TSV Kropp0:27:08

78

28Labudde, Bernd

1970

m

M35 0:27:11

79

87Koops, Manuela

1971

w

W30Söbyer Stoppelhopser0:27:20

80

65Barho, Janosch

1998

m

Schüler DFC Fockbek0:27:22

81

120Hoffmann, Alexander

1996

m

Schüler DTSV Lensahn0:27:27

82

58Greve, Hilke

1976

w

FrauenBSG Stadtwerke Rendsburg0:27:30

83

20Glang, Wiebke

1975

w

W30 0:27:39

84

18Frank, Beate

1956

w

W45 0:28:06

85

19Frank, Peter

1958

m

M45 0:28:06

86

122Reese, Eckard

1952

m

M50 0:28:07

87

121Sibbel, Jörg

1965

m

M40 0:28:08

88

80Schülldorf, Hans-Otto

1954

m

M50Schülldorfs LT0:28:08

89

11Breitner, Andreas

1967

m

M35Stadt Rendsburg0:28:09

90

38Rohwedder, Lars

1991

m

Schüler A 0:28:20

91

3Bahrs, Markus

1971

m

M30 0:29:01

92

94Müller, Monika

1964

w

W40TSV Kropp0:29:06

93

71Wolst, Daniela

1976

w

FrauenKiel Baltic Witches0:29:28

94

70Wolst, Carsten

1967

m

M35Kiel Baltic Witches0:29:28

95

105Fiebig-Schreber, Petra

1967

w

W35 0:29:43

96

52Sierks, Cindy

1983

w

FrauenACO Severin Ahlmann0:29:45

97

14Claußen, Eike

1996

m

Schüler D 0:29:45

98

44Stump, Katharina

1993

w

Schülerinnen B 0:29:45

99

51Pedersen, Christina

1983

w

FrauenACO Severin Ahlmann0:29:47

100

45Stump, Niklas

1996

m

Schüler D 0:29:49

101

15Claußen, Monika

1964

w

W40 0:30:12

102

43Stump, Birgit

1963

w

W40 0:30:12

103

53Spicale, Johanna

1983

w

FrauenACO Severin Ahlmann0:30:16

104

54Suhr, Christina

1983

w

FrauenACO Severin Ahlmann0:30:17

105

100Skornia, Sabrina

1989

w

w. Jugend BTSV Kropp0:30:34

106

26Kieneke, Jan-Henrik

1994

m

Schüler C 0:30:45

107

27Kieneke, Jörg

1969

m

M35 0:30:46

108

102Säger, Annika

1995

w

Schülerinnen CTUS Bargstedt0:30:47

109

8Bensch, Kathrin

1987

w

w. Jugend A 0:30:48

110

77Zahalka, Thomas

1971

m

M30Mobilcom0:31:01

111

41Schmidt, Nicole

1982

w

Frauen 0:31:06

112

12Bruhn, Simone

1979

w

Frauen 0:31:09

113

98Skornia, Angelika

1960

w

W45TSV Kropp0:33:53

114

37Rohwedder, Gisela

1963

w

W40 0:33:58

115

56Rohwedder, Thomas

1963

m

M40BSG E.on-Hanse0:33:59

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 115

Created by Laufverwaltung